Übungsleiter

Louisa Basner Imke Berkey   Lena Biermann
Basner, Luisa - hp -2015-09-12-5596 berkey-imke-hp-2016-11-22-8591 biermann-lena-hp-2016-11-16-1230955

Lauftraining U12-U14

Tel. 01783505425
louisa.basner(at)usc-bochum.de

WK U8/ MK U8

imke.berkey(at)usc-bochum.de

Wassergymnastik, Er- und Sie Seniorengruppe

Tel. 015732316790
lena.biermann(at)usc-bochum.de

 Helmut Busse
Claudia Besser Gerlinde Hunold
bildfolgtbald2 claudia-besser-hp-2016-11-18-8491-1 hunold-gerlinde-hp-2016-09-03-3738
Sportabzeichen
Tel. 491765 helmut.busse(at)usc-bochum.de
 Herzsport

Tel. 9489246
claudia.besser(at)usc-bochum.de

  Frauen/WJ U16/ MJ U16
Tel. 3257867
gerlinde.hunold(at)usc-bochum.de
Hannah Kamps Detlef Kleefeld Ilka Koke
Kamps, Hannah - hp -2015-09-12-5594 Kleefeld, Detlef - hp-2015-09-12-5524 Koke, Ilka-2 - hp -2014-01-19-0841

 WJ U14/ MJ U14

Tel. 0157/87826761
hannah.kamps(at)usc-bochum.de

Frauen/WJ U16/ MJ U16

Tel. 7981128
detlef.kleefeld(at)usc-bochum.de

Wirbelsäulen- u. Wassergymnastik

Tel. 3386234
ilka.koke(at)usc-bochum.de

Magnus Kruse  Leon Lutterbeck  Peter Mäder
Kruse, Magnus- hp -2015-11-23-5769 bildfolgtbald2 maeder-peter-hp-2015-11-16-5799

WK U10/ MK U10

Tel. 01633868534
magnus.kruse(at)usc-bochum.de

 Tel. 015737446377

leonias.lutterbeck(at)usc-bochum.de

Seniorenlaufgruppe

Tel. 522784
peter.maeder(at)usc-bochum.de

Wolfgang Mohr Peter Morsbach Julian Oberste
Mohr,Wolfgang - hp -2015-11-09-0846 Morsbach, Peter - hp -2015-11-09-1230075 Oberste, Julian - hp -2015-09-12-5597

Stabhochsprung

Tel. 475612
wolfgang.mohr(at)usc-bochum.de

Freizeitsport Männer/Frauen

Tel. 01577/6340790
peter.morsbach(at)usc-bochum.de

WJ U16/18/ MJ U16/18
Stabhochsprung

Tel. 01601822325
julian.oberste(at)usc-bochum.de

Wolfgang Pötschick Leonie Ress Jakob Schuhmann
poetschick-wolfgang-hp-2013-01-13 bildfolgtbald2 Schuhmann, Jakob - hp -2015-09-12-5600

Mittel- und Langstrecke, Krafttraning

Tel. 3577502
wolfgang.poetschick(at)usc-bochum.de

WK U10/ MK U10
leonie.ress(at)usc-bochum.de

   WK U12/ MK U12

Tel. 015785857282
jakob.schuhmann(at)usc-bochum.de

Kathrin Kepper Wolfgang Schwedler
 Raed Sibai
schwedlerwolfgang-hp-2015-05-14-1210806 sibai-raed-2-hp-2016-11-22-8593
WK U8/MK U8

kathrin.kepper(at)usc-bochum.de

Männer/Frauen/MJ/WJ
Tel. 461579
wolfgang.schwedler(at)usc-bochum.de

Tel. 015750691261
raed.sibai(at)usc-bochum.de

Linda Pollmann  Sebastian Stelter
Laura Weidemann 
sebastian-stelter-hp-2016-11-14-8448 Weidemann, Laura- hp -2015-11-09-5706

 WK U8/ MK U8

linda.pollmann(at)usc-bochum.de

 WJ U16/ MJ U16
Tel. 015788334999 sebastian.stelter(at)usc-bochum.de

WJ U14 /MJ U14

Tel. 0157/77823184
laura.weidemann(at)usc-bochum.de

Julius Zachow
 
bildfolgtbald2
 Tel. 015736787421
julius.zachow(at)usb-bochum.de